Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

de_national:result:dschm2013 [25-Jun-2020 16:54]
de_national:result:dschm2013 [20-Sep-2020 22:43] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 +==== Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) - 2013 ====
 +=== Zeitz (Haynsburg)/GER - Weiße Elster ===
 +=== 14-JUN-2013 - 16-JUN-2013 ===
 +\\
 +{{archiv:2013:2013-06-16-ergebnisliste-dschm-zeitz.pdf|Ergebnisliste}}
 +\\
 +==== Damen Canadier-Einer - Einzel ====
 +| 1 | [[de_sportler:spo_13407b|Anne BERNERT]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[de_sportler:spo_13405m|Paula MALCHERS]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[de_sportler:spo_13572j|Zoe JAKOB]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[de_sportler:spo_13006k|Miriam KEILHAUE]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 5 | [[de_sportler:spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 6 | [[de_sportler:spo_13408h|Franziska HANKE]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[de_sportler:spo_12999b|Nele BAYN]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 8 | [[de_sportler:spo_13060r|Jana REICHE]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 9 | [[de_sportler:spo_13145l|Antonia LESKE]] | [[de_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 10 | [[de_sportler:spo_13406h|Lena HOLL]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 11 | [[de_sportler:spo_13411a|Saskia ALTHOFF]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 12 | [[de_sportler:spo_13047m|Stella MEHLHORN]] | [[de_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| 13 | [[de_sportler:spo_13007k|Anna KLAUS]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 14 | [[de_sportler:spo_13612t|Lea TISCHER]] | [[de_vereine:verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 15 | [[de_sportler:spo_13001j|Chiara JONES]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 16 | [[de_sportler:spo_13808b|Anna-Katharina BOLTEN]] | [[de_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 17 | [[de_sportler:spo_13008r|Caroline RIEMER]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +==== Damen Kajak-Einer - Einzel ====
 +| 1 | [[de_sportler:spo_13407b|Anne BERNERT]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[de_sportler:spo_12552l|Maren LUTZ]] | [[de_vereine:verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 3 | [[de_sportler:spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[de_sportler:spo_13406h|Lena HOLL]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 5 | [[de_sportler:spo_13008r|Caroline RIEMER]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 6 | [[de_sportler:spo_13410k|Fiona KALETKA]] | [[de_vereine:verein_4521|VfL Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 7 | [[de_sportler:spo_13794r|Maike RUMMLER]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 8 | [[de_sportler:spo_12999b|Nele BAYN]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 9 | [[de_sportler:spo_13070t|Sarah TAUER]] | [[de_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 10 | [[de_sportler:spo_13001j|Chiara JONES]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 11 | [[de_sportler:spo_13068s|Kristina SCHEUSS]] | [[de_vereine:verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 12 | [[de_sportler:spo_13047m|Stella MEHLHORN]] | [[de_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| 13 | [[de_sportler:spo_13011j|Pauline JACOBSHAGEN]] | [[de_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| 14 | [[de_sportler:spo_13405m|Paula MALCHERS]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 15 | [[de_sportler:spo_13408h|Franziska HANKE]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[de_sportler:spo_13604s|Svenja SCHÖNBERGER]] | [[de_vereine:verein_6837|RdE Hamburg]] | 
 +| 17 | [[de_sportler:spo_13060r|Jana REICHE]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 18 | [[de_sportler:spo_13795h|Elisa HILBERT]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 19 | [[de_sportler:spo_13056p|Katharina PETER]] | [[de_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 20 | [[de_sportler:spo_13572j|Zoe JAKOB]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 21 | [[de_sportler:spo_13574m|Sina MÖSER]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 22 | [[de_sportler:spo_13409b|Rosa BLOSSFELD]] | [[de_vereine:verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 23 | [[de_sportler:spo_13414p|Amrei PLACEK]] | [[de_vereine:verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| 24 | [[de_sportler:spo_12998s|Lena SAWUKAYTIS]] | [[de_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 25 | [[de_sportler:spo_13145l|Antonia LESKE]] | [[de_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 26 | [[de_sportler:spo_13412k|Amelie KIPP]] | [[de_vereine:verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 27 | [[de_sportler:spo_13000s|Miriam SCHEUSS]] | [[de_vereine:verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 28 | [[de_sportler:spo_13575e|Ruth ELENDER]] | [[de_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 29 | [[de_sportler:spo_13796b|Victoria BERGNER]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 30 | [[de_sportler:spo_13797p|Emma PILZ]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 31 | [[de_sportler:spo_13411a|Saskia ALTHOFF]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 32 | [[de_sportler:spo_13417f|Anna Luisa FRANKE]] | [[de_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 33 | [[de_sportler:spo_13062l|Svenja LOOS]] | [[de_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 34 | [[de_sportler:spo_13413l|Linda LAZAR]] | [[de_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 35 | [[de_sportler:spo_13148l|Zoe LÜTTIG]] | [[de_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 36 | [[de_sportler:spo_13576w|Sina WARTINGER]] | [[de_vereine:verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +==== Herren Canadier-Einer - Einzel ====
 +| 1 | [[de_sportler:spo_13072t|Lennard TUCHSCHERER]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 2 | [[de_sportler:spo_13105b|Eric BORRMANN]] | [[de_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[de_sportler:spo_13014b|Leo BRAUNE]] | [[de_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 4 | [[de_sportler:spo_13076s|Paul SEUMEL]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 5 | [[de_sportler:spo_13101h|Marc HARLAK]] | [[de_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 6 | [[de_sportler:spo_13402q|Jonathan QUEISSER]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 7 | [[de_sportler:spo_13012r|Albrecht REICHEL]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 8 | [[de_sportler:spo_13116l|Matteo LAUFER]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 9 | [[de_sportler:spo_13026w|Moritz WILL]] | [[de_vereine:verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 10 | [[de_sportler:spo_13032s|Hannes SEUMEL]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 11 | [[de_sportler:spo_13096l|David LORENZEN]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 12 | [[de_sportler:spo_13019f|Alex FREYER]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 13 | [[de_sportler:spo_13075p|Kevin PETERMANN]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 14 | [[de_sportler:spo_13573f|Ben FRÖHLICH]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 15 | [[de_sportler:spo_13028l|Paul LIST]] | [[de_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +==== Herren Canadier-Zweier - Einzel ====
 +| 1 | [[de_sportler:spo_13105b|Eric BORRMANN]] - [[de_sportler:spo_13014b|Leo BRAUNE]] | [[de_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 2 | [[de_sportler:spo_13030k|Pedro KEGLER]] - [[de_sportler:spo_13028l|Paul LIST]] | [[de_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 3 | [[de_sportler:spo_13076s|Paul SEUMEL]] - [[de_sportler:spo_13032s|Hannes SEUMEL]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[de_sportler:spo_13387t|Ben TROST]] - [[de_sportler:spo_13027r|Tillmann RÖLLER]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 5 | [[de_sportler:spo_13597s|Malin SCHMITT]] - [[de_sportler:spo_13389s|Felix SCHMIDT]] | [[de_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 6 | [[de_sportler:spo_13118m|Florian MÄNNIG]] - [[de_sportler:spo_13110r|Karl ROHMER]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[de_sportler:spo_13391j|Jan-Robin JÜRSCHICK]] - [[de_sportler:spo_13116l|Matteo LAUFER]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[de_sportler:spo_13573f|Ben FRÖHLICH]] - [[de_sportler:spo_13012r|Albrecht REICHEL]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 9 | [[de_sportler:spo_13586d|Kim DORFSCHMID]] - [[de_sportler:spo_13579o|Jakob OHMAYER]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[de_sportler:spo_13585d|Maximillian DILLI]] - [[de_sportler:spo_13584d|Joshua DIETZ]] | [[de_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 11 | [[de_sportler:spo_13402q|Jonathan QUEISSER]] - [[de_sportler:spo_13042l|Nils LÜKING]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]]/[[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +==== Herren Kajak-Einer - Einzel ====
 +| 1 | [[de_sportler:spo_13082s|Lukas STAHL]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[de_sportler:spo_13077h|Noah HEGGE]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[de_sportler:spo_13388l|Maximillian LANGE]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 4 | [[de_sportler:spo_13015b|Tim BREMER]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 5 | [[de_sportler:spo_13598l|Daniel LUHMER]] | [[de_vereine:verein_2269|Godesberger Kanu-Club 1932 e.V.]] | 
 +| 6 | [[de_sportler:spo_13080n|Sven NEUBAUER]] | [[de_vereine:verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 7 | [[de_sportler:spo_13097u|Janosch UNSELD]] | [[de_vereine:verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 8 | [[de_sportler:spo_13600m|David MAAS]] | [[de_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 9 | [[de_sportler:spo_13078b|Noah BRAUNEIS]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 10 | [[de_sportler:spo_13096l|David LORENZEN]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 11 | [[de_sportler:spo_13084z|Peter ZSOLDOS]] | [[de_vereine:verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 12 | [[de_sportler:spo_13110r|Karl ROHMER]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 13 | [[de_sportler:spo_13118m|Florian MÄNNIG]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 14 | [[de_sportler:spo_13122m|Timothy MAHER]] | [[de_vereine:verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 15 | [[de_sportler:spo_13394s|Carsten SEIDLER]] | [[de_vereine:verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| 16 | [[de_sportler:spo_13584d|Joshua DIETZ]] | [[de_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 17 | [[de_sportler:spo_13387t|Ben TROST]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 18 | [[de_sportler:spo_13399k|Marvin KATZENBERGER]] | [[de_vereine:verein_10453|VfL Brohl e.V. Wassersportabtlg.]] | 
 +| 19 | [[de_sportler:spo_13100g|Arthur GROSSER]] | [[de_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 20 | [[de_sportler:spo_13106f|Max FRANIEL]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 21 | [[de_sportler:spo_13030k|Pedro KEGLER]] | [[de_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 22 | [[de_sportler:spo_13093s|Robin SENFT]] | [[de_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 23 | [[de_sportler:spo_13037s|Benedikt SCHÜLER]] | [[de_vereine:verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 24 | [[de_sportler:spo_13091s|Daniel STURM]] | [[de_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 25 | [[de_sportler:spo_13607b|Niklas BURGER]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 26 | [[de_sportler:spo_13138z|Tim ZICKLER]] | [[de_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 27 | [[de_sportler:spo_13391j|Jan-Robin JÜRSCHICK]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 28 | [[de_sportler:spo_13608w|Liam WIEDEMANN]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 29 | [[de_sportler:spo_13028l|Paul LIST]] | [[de_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 30 | [[de_sportler:spo_13092r|Malte REHKÄMPER]] | [[de_vereine:verein_972|Kanu-Ring e.V. Hamm]] | 
 +| 31 | [[de_sportler:spo_13580k|Luca KREUTNER]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 32 | [[de_sportler:spo_13044j|Ulf JUNG]] | [[de_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 33 | [[de_sportler:spo_13020h|Simon HARTMANN]] | [[de_vereine:verein_10453|VfL Brohl e.V. Wassersportabtlg.]] | 
 +| 34 | [[de_sportler:spo_13107n|Moritz NICOLAI]] | [[de_vereine:verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 35 | [[de_sportler:spo_13582p|Severin PRIJON]] | [[de_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 36 | [[de_sportler:spo_13088s|Patrick STUCKMANN]] | [[de_vereine:verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 37 | [[de_sportler:spo_13601k|Valentin KAMMERL]] | [[de_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 38 | [[de_sportler:spo_13798s|Daniele SORIANO]] | [[de_vereine:verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 39 | [[de_sportler:spo_13389s|Felix SCHMIDT]] | [[de_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 40 | [[de_sportler:spo_13799b|Florian BACKHAUS]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 41 | [[de_sportler:spo_13035s|Richard SCHÖNWALDER]] | [[de_vereine:verein_4560|SG Einheit Spremberg e.V.]] | 
 +| 42 | [[de_sportler:spo_13586d|Kim DORFSCHMID]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 43 | [[de_sportler:spo_13591s|Jakob SCHIFFER]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 44 | [[de_sportler:spo_13579o|Jakob OHMAYER]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 45 | [[de_sportler:spo_13104w|Johannes WESSLING]] | [[de_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| 46 | [[de_sportler:spo_13137w|Anton WEISS]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 47 | [[de_sportler:spo_13013s|Pierre SILKENBEUMER]] | [[de_vereine:verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 48 | [[de_sportler:spo_13605r|Jonas ROSSER]] | [[de_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 49 | [[de_sportler:spo_13143h|Benedikt HAUSWIRTH]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 50 | [[de_sportler:spo_13402q|Jonathan QUEISSER]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 51 | [[de_sportler:spo_13800k|Marvin KLEIN]] | [[de_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 52 | [[de_sportler:spo_13123h|Torben HALLWAS]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 53 | [[de_sportler:spo_13390m|Niels MESSEMER]] | [[de_vereine:verein_4521|VfL Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 54 | [[de_sportler:spo_13801m|Tim MILWA]] | [[de_vereine:verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 55 | [[de_sportler:spo_13042l|Nils LÜKING]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 56 | [[de_sportler:spo_13619w|Paul WASMER]] | [[de_vereine:verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 57 | [[de_sportler:spo_13802k|Tobias KUHN]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 58 | [[de_sportler:spo_13803c|Maximillian CLAUSS]] | [[de_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 59 | [[de_sportler:spo_13039p|Jan PLÖNISSEN]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 60 | [[de_sportler:spo_13804f|Kai Simon FAHLBUSCH]] | [[de_vereine:verein_9636|Lüneburger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 61 | [[de_sportler:spo_13026w|Moritz WILL]] | [[de_vereine:verein_4399|Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin]] | 
 +| 62 | [[de_sportler:spo_13611p|Lennard PFINGSTEN]] | [[de_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 63 | [[de_sportler:spo_13805g|Ole GEISTER]] | [[de_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| 64 | [[de_sportler:spo_13119s|Tom SADEAN]] | [[de_vereine:verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| 65 | [[de_sportler:spo_13594j|Simon JENTSCH]] | [[de_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 66 | [[de_sportler:spo_13398b|Tom BOCKSCH]] | [[de_vereine:verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 67 | [[de_sportler:spo_13593h|Paul HACKENBERG]] | [[de_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| 68 | [[de_sportler:spo_13806d|Timo DEGEN]] | [[de_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 69 | [[de_sportler:spo_13807s|Kai SACHSE]] | [[de_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +==== Damen Canadier-Einer - Mannschaft ====
 +| 1 | [[de_sportler:spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13005b|Emma BAYN]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13060r|Jana REICHE]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 2 | [[de_sportler:spo_13407b|Anne BERNERT]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13001j|Chiara JONES]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13405m|Paula MALCHERS]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 3 | [[de_sportler:spo_13006k|Miriam KEILHAUE]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13007k|Anna KLAUS]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13145l|Antonia LESKE]] | [[de_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +==== Damen Kajak-Einer - Mannschaft ====
 +| 1 | [[de_sportler:spo_13407b|Anne BERNERT]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13001j|Chiara JONES]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13405m|Paula MALCHERS]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[de_sportler:spo_12552l|Maren LUTZ]] | [[de_vereine:verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_12998s|Lena SAWUKAYTIS]] | [[de_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13068s|Kristina SCHEUSS]] | [[de_vereine:verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 3 | [[de_sportler:spo_13055h|Andrea HERZOG]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_12999b|Nele BAYN]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13005b|Emma BAYN]] | [[de_vereine:verein_4395|Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.]] | 
 +| 4 | [[de_sportler:spo_13796b|Victoria BERGNER]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13849m|Luise MÄNNIG]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13858n|Selma NEUBAUER]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[de_sportler:spo_13047m|Stella MEHLHORN]] | [[de_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13011j|Pauline JACOBSHAGEN]] | [[de_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13409b|Rosa BLOSSFELD]] | [[de_vereine:verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 6 | [[de_sportler:spo_13406h|Lena HOLL]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13408h|Franziska HANKE]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13797p|Emma PILZ]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 7 | [[de_sportler:spo_13414p|Amrei PLACEK]] | [[de_vereine:verein_955|Kanu-Club Gladbeck e.V. 1957]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13000s|Miriam SCHEUSS]] | [[de_vereine:verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13412k|Amelie KIPP]] | [[de_vereine:verein_993|Wassersportfreunde Köln 31 e.V.]] | 
 +| 8 | [[de_sportler:spo_13417f|Anna Luisa FRANKE]] | [[de_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13419s|Nadine SEIFARTH]] | [[de_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13859f|Constanze FEINE]] | [[de_vereine:verein_983|SV SCHOTT Jena e.V.]] | 
 +| 9 | [[de_sportler:spo_13795h|Elisa HILBERT]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13006k|Miriam KEILHAUE]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13009r|Antonia RAST]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 10 | [[de_sportler:spo_13411a|Saskia ALTHOFF]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13836p|Jannemien PANZLAFF]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13841s|Maren SZILLAT]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +==== Herren Canadier-Einer - Mannschaft ====
 +| 1 | [[de_sportler:spo_13032s|Hannes SEUMEL]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13072t|Lennard TUCHSCHERER]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13076s|Paul SEUMEL]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 2 | [[de_sportler:spo_13101h|Marc HARLAK]] | [[de_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13014b|Leo BRAUNE]] | [[de_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13105b|Eric BORRMANN]] | [[de_vereine:verein_4622|Böllberger Sportverein Halle e.V.]] | 
 +| 3 | [[de_sportler:spo_13019f|Alex FREYER]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13040p|Fabian PICKERT]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13075p|Kevin PETERMANN]] | [[de_vereine:verein_969|Kanu-Verein Zeitz e.V.]] | 
 +| 4 | [[de_sportler:spo_13008r|Caroline RIEMER]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13042l|Nils LÜKING]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13817a|Hendrik ALTHOFF]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +==== Herren Kajak-Einer - Mannschaft ====
 +| 1 | [[de_sportler:spo_13608w|Liam WIEDEMANN]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13078b|Noah BRAUNEIS]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13082s|Lukas STAHL]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 2 | [[de_sportler:spo_13387t|Ben TROST]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13096l|David LORENZEN]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13388l|Maximillian LANGE]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 3 | [[de_sportler:spo_13584d|Joshua DIETZ]] | [[de_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13028l|Paul LIST]] | [[de_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13093s|Robin SENFT]] | [[de_vereine:verein_11952|Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 4 | [[de_sportler:spo_13391j|Jan-Robin JÜRSCHICK]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13110r|Karl ROHMER]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13118m|Florian MÄNNIG]] | [[de_vereine:verein_981|Leipziger Kanu-Club e.V.]] | 
 +| 5 | [[de_sportler:spo_13091s|Daniel STURM]] | [[de_vereine:verein_991|Wasser-u.Wintersport-Club e.V. Lippstadt]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13015b|Tim BREMER]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13598l|Daniel LUHMER]] | [[de_vereine:verein_2269|Godesberger Kanu-Club 1932 e.V.]] | 
 +| 6 | [[de_sportler:spo_13582p|Severin PRIJON]] | [[de_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13600m|David MAAS]] | [[de_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13601k|Valentin KAMMERL]] | [[de_vereine:verein_964|Kajak-Klub Rosenheim e.V.]] | 
 +| 7 | [[de_sportler:spo_13798s|Daniele SORIANO]] | [[de_vereine:verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13080n|Sven NEUBAUER]] | [[de_vereine:verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13581h|Jakob HEIN]] | [[de_vereine:verein_949|Bamberger Faltboot-Club e.V.]] | 
 +| 8 | [[de_sportler:spo_13138z|Tim ZICKLER]] | [[de_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13084z|Peter ZSOLDOS]] | [[de_vereine:verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13107n|Moritz NICOLAI]] | [[de_vereine:verein_4525|MKV Meiningen]] | 
 +| 9 | [[de_sportler:spo_13586d|Kim DORFSCHMID]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13077h|Noah HEGGE]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13579o|Jakob OHMAYER]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| 10 | [[de_sportler:spo_13394s|Carsten SEIDLER]] | [[de_vereine:verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13024b|Paul BRETZINGER]] | [[de_vereine:verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13097u|Janosch UNSELD]] | [[de_vereine:verein_985|Ulmer Kanufahrer]] | 
 +| 11 | [[de_sportler:spo_13037s|Benedikt SCHÜLER]] | [[de_vereine:verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13143h|Benedikt HAUSWIRTH]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13591s|Jakob SCHIFFER]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 12 | [[de_sportler:spo_13044j|Ulf JUNG]] | [[de_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13390m|Niels MESSEMER]] | [[de_vereine:verein_4521|VfL Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13815j|Holger JUNG]] | [[de_vereine:verein_5712|Wassersportfreunde Zweibrücken]] | 
 +| 13 | [[de_sportler:spo_13100g|Arthur GROSSER]] | [[de_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13401k|Michael KINDLER]] | [[de_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13413l|Linda LAZAR]] | [[de_vereine:verein_2055|Coswiger Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| 14 | [[de_sportler:spo_13122m|Timothy MAHER]] | [[de_vereine:verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13371p|Josephine PAULER]] | [[de_vereine:verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13811d|Thomas DRABER]] | [[de_vereine:verein_989|Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.]] | 
 +| 15 | [[de_sportler:spo_13580k|Luca KREUTNER]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13583h|Vinzenz HARTL]] | [[de_vereine:verein_947|Kanu Schwaben Augsburg]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13813s|Benjamin STEULER]] | [[de_vereine:verein_946|Augsburger Kajak-Verein e.V.]] | 
 +| 16 | [[de_sportler:spo_13861b|Nils BELLSTEDT]] | [[de_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13070t|Sarah TAUER]] | [[de_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13862g|Michael GOUCHTCHINE]] | [[de_vereine:verein_1129|Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.]] | 
 +| 17 | [[de_sportler:spo_13399k|Marvin KATZENBERGER]] | [[de_vereine:verein_10453|VfL Brohl e.V. Wassersportabtlg.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13020h|Simon HARTMANN]] | [[de_vereine:verein_10453|VfL Brohl e.V. Wassersportabtlg.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13389s|Felix SCHMIDT]] | [[de_vereine:verein_978|Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.]] | 
 +| 18 | [[de_sportler:spo_13605r|Jonas ROSSER]] | [[de_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13017r|Yannick REICHENBACH]] | [[de_vereine:verein_984|TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V., Abt. Kanu]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13822b|Leo BLOSSFELD]] | [[de_vereine:verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| 19 | [[de_sportler:spo_13398b|Tom BOCKSCH]] | [[de_vereine:verein_979|Rudolstädter Kanu-Verein e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13827h|Hannes HELLER]] | [[de_vereine:verein_959|Kanu- und Gymnastikclub Weimar e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13853b|Katharina BRAND]] | [[de_vereine:verein_982|SV Concordia Erfurt]] | 
 +| 20 | [[de_sportler:spo_13607b|Niklas BURGER]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13587r|Patrick RAAB]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13817a|Hendrik ALTHOFF]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 21 | [[de_sportler:spo_13576w|Sina WARTINGER]] | [[de_vereine:verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13595o|Max OSSIG]] | [[de_vereine:verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13619w|Paul WASMER]] | [[de_vereine:verein_1977|Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.]] | 
 +| 22 | [[de_sportler:spo_13062l|Svenja LOOS]] | [[de_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13830w|Nils WEILAND]] | [[de_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13860g|Julia GEHEB]] | [[de_vereine:verein_1423|Kanu-Club Hilden e.V.]] | 
 +| 23 | [[de_sportler:spo_13800k|Marvin KLEIN]] | [[de_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13806d|Timo DEGEN]] | [[de_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13821l|Niklas LÜTTE]] | [[de_vereine:verein_967|SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung]] | 
 +| 24 | [[de_sportler:spo_13123h|Torben HALLWAS]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13820p|Henri PETERS]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13843l|Anna LORENZEN]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 25 | [[de_sportler:spo_13799b|Florian BACKHAUS]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13027r|Tillmann RÖLLER]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13589s|Simon STAINERT]] | [[de_vereine:verein_970|Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.]] | 
 +| 26 | [[de_sportler:spo_13395s|Milan STRÜBICH]] | [[de_vereine:verein_11373|Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13104w|Johannes WESSLING]] | [[de_vereine:verein_971|Kanu-Club Bietigheim]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13819g|Florian GUNTER]] | [[de_vereine:verein_4396|Wasser-Sport-Club 1956 Ketsch e.V.]] | 
 +| 27 | [[de_sportler:spo_13088s|Patrick STUCKMANN]] | [[de_vereine:verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13013s|Pierre SILKENBEUMER]] | [[de_vereine:verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13852d|Jule DEMSKI]] | [[de_vereine:verein_9185|Kanu-Club Hohenlimburg]] | 
 +| 28 | [[de_sportler:spo_13056p|Katharina PETER]] | [[de_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13803c|Maximillian CLAUSS]] | [[de_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13851p|Franziska PETER]] | [[de_vereine:verein_990|Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.]] | 
 +| 29 | [[de_sportler:spo_13039p|Jan PLÖNISSEN]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13119s|Tom SADEAN]] | [[de_vereine:verein_994|Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13802k|Tobias KUHN]] | [[de_vereine:verein_12496|Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.]] | 
 +| 30 | [[de_sportler:spo_13611p|Lennard PFINGSTEN]] | [[de_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13575e|Ruth ELENDER]] | [[de_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +| ::: | [[de_sportler:spo_13594j|Simon JENTSCH]] | [[de_vereine:verein_980|RSV Braunschweig v. 1928 e.V.]] | 
 +=== Medaillenstatistiken ===
 +^  ^ Verein ^ Gold ^ Silber ^ Bronze ^ 
 +| 1 |Kanu Schwaben Augsburg | 5 | 3 | 0 | 
 +| 2 |KV Zeitz | 2 | 0 | 3 | 
 +| 3 |BSV Halle | 1 | 2 | 2 | 
 +| 4 |Sportgemeinschaft Kanu Meißen | 1 | 0 | 2 | 
 +| 5 |AKV Augsburg | 1 | 0 | 0 | 
 +| 6 |WSF 31 Köln | 0 | 2 | 0 | 
 +| 7 |KVS Schwerte | 0 | 1 | 2 | 
 +| 8 |KSV Bad Kreuznach | 0 | 1 | 1 | 
 +| 9 |KC Hilden | 0 | 1 | 0 | 
 +\\
 +Medaillen von Renngemeinschaften werden allen beteiligten Vereinen zugerechnet.
 +
 +Wenn keine Namen der Sportler in den Mannschaften angegeben sind, dann sind diese Namen in der Ergebnisliste ggf. nicht angegeben und nachträglich nicht ermittelbar
 +\\
 +----
 +**Werbung (Amazon-Partner-Link)**
 +<html>
 +<center>
 +<iframe style="width:120px;height:240px;" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" frameborder="0" src="//ws-eu.amazon-adsystem.com/widgets/q?ServiceVersion=20070822&OneJS=1&Operation=GetAdHtml&MarketPlace=DE&source=ss&ref=as_ss_li_til&ad_type=product_link&tracking_id=wwwflechtnerd-21&language=de_DE&marketplace=amazon&region=DE&placement=3898999505&asins=3898999505&linkId=6f6b614d80891cd392f75ef66209ef97&show_border=true&link_opens_in_new_window=true"></iframe>
 +</center>
 +</html>
 +----