Deutsche Jugend-Meisterschaften - 1990

Kassel/GER - Fulda

30-JUN-1990 - 01-JUL-1990

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Canadier-Zweier - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

1 Ole SIEMS Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
2 Florian SCHLEGEL Kajak-Klub Rosenheim e.V.
3 Ulf SCHABERG Kanu-Ring e.V. Hamm
4 Patrick STEINMANN Kanu-Club Hilden e.V.
5 Benjamin ALTFELD Kanu-Club Hilden e.V.
6 Jürgen ENGELKE WSC Lippstadt e.V.
7 Bernd SOMMER WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.
8 Holger HÄFFNER Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
9 Dirk HANSEN WSC Lippstadt e.V.
10 Mirco KÜMPER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
11 Thomas SCHMIDT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
12 Thomas FAMULLA Kanu Schwaben Augsburg
13 Nils TROJAK Bootsclub Gronau e.V.
14 Torsten MÄCKEL Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.
15 Christian KRAATZ Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
16 Steffen SCHÜLEIN Augsburger Kajak-Verein e.V.
17 Dirk CIESLA Kanu-Club Hilden e.V.
18 Matthias EPMEIER SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
19 Björn ZIMMER RaWa Essen
20 Michael BUMANN Kanu-Ring e.V. Hamm
21 Markus ROHWEDDER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
22 Christian BERKEN Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
23 Patrick KREISEL Kanu Schwaben Augsburg
24 Werner PRINZ VfK Saar
25 Marco GÖTTE Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
26 Martin FANTA Kanu Schwaben Augsburg
27 Oliver GRAU WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.
28 Steffen EHNES Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
29 Marc SCHIFFMANN Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
30 Jan ZAJICEK VfL Bad Kreuznach
31 Christian LECHELMAYR Augsburger Kajak-Verein e.V.
32 Dirk REHDER RaWa Essen
33 Sascha NIKOLAY VfK Saar
34 Dirk GÖBEL VfL Bad Kreuznach
35 Daniel PEITSCHER SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
36 Michael THELEN SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
37 Jürgen HACKER SG Nürnberg-Fürth 1883
38 André SCHMIDTKONZ Union Böckingen
39 Karsten BREUNIG Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
40 Marc BÄUMCHEN VfK Saar
41 Bernd BÜNSELER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
42 Andreas HOMANN Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
43 Martin RETZMANN Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
44 Christof MENNINGER Bamberger Faltboot-Club e.V.
45 Fanris VIERA VfK Saar
46 Gunter FICHTNER Schwimmverein Bayreuth e.V.
47 Kai SCHMITT VfK Saar
48 Marcus SPORS Herforder Kanu-Klub e.V.
49 Frank BRECHTEFELD Bamberger Faltboot-Club e.V.
50 Stefan JUNKER SG Nürnberg-Fürth 1883
51 Christian METZLER DJK Schweinfurt