Deutsche Jugend-Meisterschaften - 1992

Augsburg/GER - Eiskanal

05-SEP-1992 - 06-SEP-1992

Canadier-Zweier mixed - Einzel

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Canadier-Zweier - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

1 Thomas SCHMIDT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
2 Christian LECHELMAYR Kanu Schwaben Augsburg
3 Ralf SCHABERG Kanu-Ring e.V. Hamm
4 Christian RICKERT Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
5 Jan BURGDORF Kanu- und Segelgilde Hildesheim e.V.
6 Jochen HASSERT Ulmer Kanufahrer
7 Claas SCHNEIDER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
8 Andre BAUER "Wiking Schweifsterne" e.V. Dresden
9 Gerd LEHMANN Kanu Schwaben Augsburg
10 Martin DAUK WSC Lippstadt e.V.
11 Thomas BEUTE KSV Strehla
12 Alex RODEGRO WSC Lippstadt e.V.
13 Jan SCHLEGEL Rudolstädter Kanu-Verein e.V.
14 Boris BEUTEN Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.
15 Kai THULFAUT Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
16 Jens GERSDORF "Wiking Schweifsterne" e.V. Dresden
17 Angel PEREZ Kanu-Club Zweibrücken e.V.
18 Michael ENGELKE Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
19 Reto SCHLEPÜTZ Dürener Kanu-Club e.V.
20 Uwe BENZIEN Paddel-Club Wißmar e.V.
21 Christoph ERBER Kanu Schwaben Augsburg
22 Jan PFANNMÖLLER Böllberger Sportverein Halle e.V.
23 Christian SCHÖNHOFF Kanu Schwaben Augsburg
24 Christian HILBERTZ SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
25 Peter STRATTNER ATSV Erlangen e.V.
26 Björn ZUMKLEI Kanu-Freunde Lippe e.V. Wesel
27 Kai BÜNSELER Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
28 Stefan HAASE Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.
29 Marcus MOSER Kanu Schwaben Augsburg
30 Andreas KAPFERER Augsburger Kajak-Verein e.V.
31 Nicolai PURCZ Monheimer Kanu-Club 1972 e.V.
32 Christoph DUHME WSC Lippstadt e.V.
33 Steffen WIESNER Kanu-Verein Zeitz e.V.
34 Björn STWERKA Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
35 Patrik BAUER WSC Rheintreue Rheinsheim e.V.
36 Peter PICKELS Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.
37 Rocco SCHMIDT KSV Strehla
38 Uwe GREINER Leipziger Kanu-Club e.V.
39 Frank HENZE Leipziger Kanu-Club e.V.
40 Tobias REITH Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
41 Uwe SPROTOWSKY Böllberger Sportverein Halle e.V.
42 Christian MEYN MTV Luhdorf-Roydorf e.V.
43 Andreas THON Coswiger Kanu-Verein e.V.
44 Frederik HAWERKAMP Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
45 Chris FEUSTEL Coswiger Kanu-Verein e.V.
46 Daniel OTERO Kanu-Club Grevenbroich 1953 e.V.
47 Dennis SIEWERT Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
48 Pascal ROJAN Kanu-Club Zweibrücken e.V.
49 Michel PETRUS Kanu-Club Zweibrücken e.V.