Werbung (Amazon-Partner-Link)


Böllberger Sportverein Halle e.V.

Medaillen seit 1990

Gold Silber Bronze
Olympische Spiele 1 1
Weltmeisterschaften 4 9 2
Weltcup-Gesamtwertung 3 2 2
Europameisterschaften 4 10 4
U23-Weltmeisterschaften 1 1 3
Europameisterschaften U23 3 4 2
Junioren-Weltmeisterschaften 6 4 2
Junioren-Europameisterschaften 13 2 5
Deutsche Meisterschaften 22 20 19
Deutsche Junioren-Meisterschaften 16 21 16
Deutsche Jugend-Meisterschaften 9 10 12
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 28 19 23

—-

1992

Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 1992

1993

Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 1993

1994

Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 1994

1995

Medaillen - 1995
Gold Silber Bronze
Junioren-Europameisterschaften 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 1
Internationale Platzierungen - 1995
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Sebastian BRENDEL - Frank HENZE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 4. Sebastian BRENDEL - Frank HENZE
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 1995

1996

Medaillen - 1996
Gold Silber Bronze
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Internationale Platzierungen - 1996
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 4. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 16. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 1996
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Marcus BECKER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Stefan HENZE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER

1997

Medaillen - 1997
Gold Silber Bronze
Junioren-Europameisterschaften 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Internationale Platzierungen - 1997
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan PFANNMÖLLER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 23. Stefan PFANNMÖLLER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 1997
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 8. Sebastian BRENDEL - Frank HENZE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 9. Marcus BECKER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Erik HAHN - Hendrik TÄNZER

1998

Medaillen - 1998
Gold Silber Bronze
Europameisterschaften 1
Junioren-Weltmeisterschaften 2
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1 2
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 1 1
Internationale Platzierungen - 1998
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 15. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 38. Stefan PFANNMÖLLER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Stefan PFANNMÖLLER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Stefan PFANNMÖLLER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 1998

1999

Medaillen - 1999
Gold Silber Bronze
Weltmeisterschaften 1
Junioren-Europameisterschaften 1
Deutsche Meisterschaften 2 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 1 2
Internationale Platzierungen - 1999
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan PFANNMÖLLER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 11. Stefan PFANNMÖLLER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 4. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 1999
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 2. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Sebastian BRENDEL
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan HENZE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 5. Stefan HENZE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Christian BIALLAS
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Patrik LATKI
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Christian ULBRICH
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Johann UNGER - Robert KRUTER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Kajak-Einer Einzel 2. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 4. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 7. Patrik LATKI
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Christian ULBRICH - Patrik LATKI

2000

Medaillen - 2000
Gold Silber Bronze
Deutsche Meisterschaften 2
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 1 1
Internationale Platzierungen - 2000
Olympische Spiele Herren Canadier-Einer Einzel 5. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 8. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 20. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 6. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 15. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2000

2001

Medaillen - 2001
Gold Silber Bronze
Weltcup-Gesamtwertung 1
Junioren-Europameisterschaften 1
Deutsche Meisterschaften 2 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 1
Internationale Platzierungen - 2001
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 3. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 9. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Junioren-Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 1. Erik PFANNMÖLLER
Junioren-Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 14. Erik PFANNMÖLLER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2001
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Erik HAHN - Hendrik TÄNZER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Erik PFANNMÖLLER - Patrik LATKI
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 5. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 10. Erik HAHN - Hendrik TÄNZER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 6. Erik HAHN - Hendrik TÄNZER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 3. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Martin UNGER - Martin TRUMMER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 5. Martin UNGER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Erik PFANNMÖLLER - Patrik LATKI
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Marcus MEHNERT - Martin WILDE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 4. Martin WILDE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 8. Robert UNGER - Stefan HEILEK
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 9. Marcus MEHNERT

2002

Medaillen - 2002
Gold Silber Bronze
Weltmeisterschaften 1
Weltcup-Gesamtwertung 1
Europameisterschaften 1
Junioren-Weltmeisterschaften 1
Deutsche Meisterschaften 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 3
Internationale Platzierungen - 2002
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan PFANNMÖLLER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 17. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 1. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Stefan PFANNMÖLLER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 2. Erik PFANNMÖLLER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 12. Erik PFANNMÖLLER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2002
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 1. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Patrik LATKI
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 2. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Patrik LATKI
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Martin UNGER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 5. Martin WILDE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Christoph HORN - Nino KNEBEL
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 2. Marcus MEHNERT
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Marcus MEHNERT
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan HEILEK
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Mario SOMMER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Stefan HEILEK - Marcus MEHNERT
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 8. Lars HAHN - Mario SOMMER

2003

Medaillen - 2003
Gold Silber Bronze
Weltmeisterschaften 1 1 1
Junioren-Europameisterschaften 2 1
Deutsche Meisterschaften 1 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 2 2
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 2
Internationale Platzierungen - 2003
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 3. Stefan PFANNMÖLLER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 4. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 4. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Martin UNGER
Junioren-Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 1. Erik PFANNMÖLLER
Junioren-Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 2. Erik PFANNMÖLLER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Martin UNGER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2003
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Patrik LATKI
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 3. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Martin UNGER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Martin UNGER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 1. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 3. Patrik LATKI
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Patrik LATKI
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Martin UNGER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Marcus MEHNERT
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 6. Susanne TOTH
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 4. Nino KNEBEL
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 3. Christian SCHOLZ
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Lars HAHN - Mario SOMMER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Sebastian GIESE - Tim WANJELIK
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Stefan ROSENAU - Andreas AWE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Kajak-Einer Einzel 6. Lars HAHN

2004

Medaillen - 2004
Gold Silber Bronze
Olympische Spiele 1 1
Weltcup-Gesamtwertung 1
Europameisterschaften U23 1
Junioren-Weltmeisterschaften 1 1
Deutsche Meisterschaften 2 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 2 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1 1 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 2 1 1
Internationale Platzierungen - 2004
Olympische Spiele Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Olympische Spiele Herren Canadier-Einer Einzel 3. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 2. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Kajak-Einer Einzel 57. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 28. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften U23 Herren Kajak-Einer Mannschaft 1. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften U23 Herren Kajak-Einer Einzel 5. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Mannschaft 12. Marcus MEHNERT
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Martin UNGER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Martin UNGER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Marcus MEHNERT
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2004
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 4. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 9. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 9. Martin UNGER - Martin TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Martin TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Martin TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Martin UNGER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Marcus MEHNERT
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 2. Martin UNGER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Martin UNGER - Martin TRUMMER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Marcus MEHNERT
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Robert BEHLING - Thomas BECKER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 3. Thomas BECKER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Stefan ROSENAU - Andreas AWE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Andreas AWE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Thomas BECKER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Robert BEHLING
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Robert BEHLING - Thomas BECKER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 2. Thomas BECKER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 3. Christian SCHOLZ
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 4. Robert BEHLING
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Johannes LOTZE - Andreas AWE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 9. Andreas AWE

2005

Medaillen - 2005
Gold Silber Bronze
Weltmeisterschaften 1 1
Weltcup-Gesamtwertung 1
Europameisterschaften 1 3 1
Europameisterschaften U23 1
Deutsche Meisterschaften 3 1 2
Deutsche Junioren-Meisterschaften 2 2
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 1
Internationale Platzierungen - 2005
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan PFANNMÖLLER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 5. Stefan PFANNMÖLLER
Weltmeisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 13. Erik PFANNMÖLLER
Weltmeisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 34. Erik PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 8. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Kajak-Einer Einzel 8. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 2. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 3. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 10. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Martin UNGER
Europameisterschaften U23 Herren Kajak-Einer Mannschaft 9. Christian KÄDING
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Einzel 22. Martin UNGER
Europameisterschaften U23 Herren Kajak-Einer Einzel 35. Christian KÄDING
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2005
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 1. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Patrik LATKI - Sebastian BRENDEL
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Martin UNGER - Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 3. Christian KÄDING
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 3. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 3. Nino KNEBEL
Deutsche Meisterschaften Canadier-Zweier mixed Einzel 5. Anna HEILEK - Sebastian BRENDEL
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Martin TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 2. Marcus MEHNERT
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Andreas LATKI - Marcus MEHNERT
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Stefan ROSENAU - Andreas AWE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Sebastian TILGNER - Martin WILDE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Martin WILDE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Marcus MEHNERT
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Andreas LATKI
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Andreas LATKI - Marcus MEHNERT
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 8. Nino KNEBEL
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 9. Martin WILDE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 2. Christian SCHOLZ
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Stefan ROSENAU - Andreas AWE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 2. Sebastian TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 9. Fridtjof ERMENTRAUT - Sebastian TILGNER

2006

Medaillen - 2006
Gold Silber Bronze
Weltmeisterschaften 1 2
Weltcup-Gesamtwertung 1
Europameisterschaften 1 1 1
Junioren-Weltmeisterschaften 1
Deutsche Meisterschaften 2 1 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 2 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 2
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 1 1 1
Internationale Platzierungen - 2006
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Stefan PFANNMÖLLER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Stefan PFANNMÖLLER
Weltmeisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 8. Erik PFANNMÖLLER
Weltmeisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 13. Erik PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Kajak-Einer Einzel 1. Erik PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 6. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 11. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 2. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 3. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 5. Stefan PFANNMÖLLER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Marcus MEHNERT
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Marcus MEHNERT
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2006
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Patrik LATKI
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Marcus MEHNERT
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Martin UNGER - Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Marcus MEHNERT - Patrik LATKI
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 3. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 7. Christian KÄDING
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Marcus MEHNERT
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Marcus MEHNERT
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Marcus MEHNERT
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Andreas LATKI
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Christian SCHOLZ
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Andreas LATKI - Marcus MEHNERT
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 3. Christian SCHOLZ
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Christian SCHOLZ - Andreas AWE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 1. Sebastian TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Sebastian TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Klemens KÜRBIS
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Fridtjof ERMENTRAUT
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Klemens KÜRBIS - Sebastian TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Chris BRATSCH - Fridtjof ERMENTRAUT
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 9. Klemens KÜRBIS

2007

Medaillen - 2007
Gold Silber Bronze
Weltmeisterschaften 1
Europameisterschaften 2
Europameisterschaften U23 1
Deutsche Meisterschaften 1 3 3
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Internationale Platzierungen - 2007
Weltmeisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 1. Erik PFANNMÖLLER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 4. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltmeisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 11. Erik PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Kajak-Einer Einzel 5. Erik PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 7. Stefan PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 8. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 2. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 4. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Stefan PFANNMÖLLER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Martin UNGER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Einzel 15. Martin UNGER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2007
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Marcus MEHNERT
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Sebastian TILGNER - Andreas AWE
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 2. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 3. Stefan PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Patrik LATKI
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Christian SCHOLZ
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 3. Sebastian WINTER
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 3. Christian KÄDING
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 3. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Marcus MEHNERT
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Christian SCHOLZ
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 10. Sebastian TILGNER - Andreas AWE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Andreas AWE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Christian SCHOLZ
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Sebastian TILGNER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Christian SCHOLZ
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Sebastian TILGNER - Andreas AWE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Andreas AWE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Sebastian TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 6. Steve SCHNEIDER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Steve SCHNEIDER - Fridtjof ERMENTRAUT

2008

Medaillen - 2008
Gold Silber Bronze
Weltcup-Gesamtwertung 1
Europameisterschaften 1
Junioren-Weltmeisterschaften 1
Junioren-Europameisterschaften 1
Deutsche Meisterschaften 3
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1 1 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 2
Internationale Platzierungen - 2008
Weltcup-Gesamtwertung Herren Kajak-Einer Einzel 1. Erik PFANNMÖLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 8. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 12. Kay SIMON - Robby SIMON
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Kay SIMON - Robby SIMON
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Kay SIMON - Robby SIMON
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 6. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 7. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 13. Erik PFANNMÖLLER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Mannschaft 6. Martin UNGER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Einzel 14. Martin UNGER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Christian SCHOLZ
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 5. Christian SCHOLZ
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Christian SCHOLZ
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 26. Christian SCHOLZ
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2008
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Marcus MEHNERT
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 2. Erik PFANNMÖLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Christian SCHOLZ
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 7. Christian KÄDING
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Marcus MEHNERT
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 10. Kay SIMON - Robby SIMON
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Andreas AWE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Christian SCHOLZ
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Sebastian TILGNER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 2. Christian SCHOLZ
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Christian SCHOLZ - Andreas AWE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 9. Andreas AWE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Sebastian TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Timo TRUMMER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Michael BUSCH
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Willi BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Kristoph KÜRBIS - Timo TRUMMER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Willi BRAUNE - Michael BUSCH
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Tobias TILGNER - Paul GRUNWALD
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 6. Willi BRAUNE - Michael BUSCH

2009

Medaillen - 2009
Gold Silber Bronze
Weltmeisterschaften 1
Weltcup-Gesamtwertung 1
Deutsche Meisterschaften 2 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 2
Internationale Platzierungen - 2009
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 13. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 33. Martin UNGER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 5. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 18. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Mannschaft 4. Martin TRUMMER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Einzel 12. Martin TRUMMER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 5. Sebastian TILGNER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 22. Sebastian TILGNER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2009
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Christian SCHOLZ
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Kay SIMON - Robby SIMON
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Martin UNGER - Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Tom LORKE - Max GERTH
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Kay SIMON - Robby SIMON
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Martin UNGER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 9. Christian SCHOLZ
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Max GERTH
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Sebastian TILGNER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Tom LORKE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Sebastian TILGNER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 5. Max GERTH
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Tom LORKE - Max GERTH
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 9. Steve SCHNEIDER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Michael BUSCH
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Willi BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Tobias TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Willi BRAUNE - Michael BUSCH
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Tobias TILGNER - Paul GRUNWALD
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Taufiq EL-MOKDAD - Albert GÖTZE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 6. Michael BUSCH
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 6. Willi BRAUNE - Michael BUSCH
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Tobias TILGNER - Paul GRUNWALD
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 8. Willi BRAUNE

2010

Medaillen - 2010
Gold Silber Bronze
Junioren-Weltmeisterschaften 1 1
Junioren-Europameisterschaften 2 1
Deutsche Meisterschaften 2 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 3
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 1 1 2
Internationale Platzierungen - 2010
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Einer Einzel 68. Martin TRUMMER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Tom LORKE - Max GERTH
Junioren-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 2. Lisa FRITSCHE
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 5. Sebastian TILGNER
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 6. Tom LORKE - Max GERTH
Junioren-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 10. Lisa FRITSCHE
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Sebastian TILGNER
Junioren-Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 1. Lisa FRITSCHE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Sebastian TILGNER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Tom LORKE - Max GERTH
Junioren-Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 9. Lisa FRITSCHE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 13. Sebastian TILGNER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 15. Tom LORKE - Max GERTH
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2010
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Christian SCHOLZ
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Sebastian TILGNER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Kay SIMON - Robby SIMON
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Sebastian TILGNER - Andreas AWE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Deutsche Meisterschaften Canadier-Zweier mixed Einzel 4. Lisa FRITSCHE - Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Sebastian TILGNER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 10. Kay SIMON - Robby SIMON
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Max GERTH
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Sebastian TILGNER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Willi BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 4. Lisa FRITSCHE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Tom LORKE - Max GERTH
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Sebastian TILGNER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Max GERTH
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Tom LORKE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Damen Canadier-Einer Einzel 3. Sabine KRAUSSE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 3. Sabine KRAUSSE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Tobias TILGNER - Paul GRUNWALD
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Michael BUSCH
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Willi BRAUNE - Michael BUSCH
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Willi BRAUNE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 9. Timo TRUMMER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Willi BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Paul GRUNWALD
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Tobias TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 2. Timo TRUMMER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 3. Willi BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Timo TRUMMER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Tobias TILGNER - Paul GRUNWALD
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 8. Tobias TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 10. Taufiq EL-MOKDAD - Willi BRAUNE

2011

Medaillen - 2011
Gold Silber Bronze
Europameisterschaften 1
Junioren-Europameisterschaften 2
Deutsche Meisterschaften 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 2
Internationale Platzierungen - 2011
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 49. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 10. Stefan HENZE - Marcus BECKER
Junioren-Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 1. Lisa FRITSCHE
Junioren-Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 1. Lisa FRITSCHE
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2011
Deutsche Meisterschaften Canadier-Zweier mixed Einzel 3. Lisa FRITSCHE - Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Canadier-Zweier mixed Einzel 8. Sabine KRAUSSE - Paul GRUNWALD
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Martin TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 1. Lisa FRITSCHE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Steve SCHNEIDER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Canadier-Zweier mixed Einzel 2. Sabine KRAUSSE - Paul GRUNWALD
Deutsche Jugend-Meisterschaften Canadier-Zweier mixed Einzel 4. Michael BUSCH - Carolin LESKE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Tobias TILGNER - Paul GRUNWALD
Deutsche Jugend-Meisterschaften Damen Canadier-Einer Einzel 9. Sabine KRAUSSE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Paul POLLACK - Tobias TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Paul POLLACK - Tobias TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Marc HARLAK - Robert PFEIFFER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 6. Tobias TILGNER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Marc HARLAK - Robert PFEIFFER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 9. Robert PFEIFFER

2012

Medaillen - 2012
Gold Silber Bronze
Europameisterschaften U23 1
Deutsche Meisterschaften 1 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 2
Internationale Platzierungen - 2012
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 50. Tom LORKE - Max GERTH
Europameisterschaften U23 Damen Kajak-Einer Mannschaft 1. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Zweier Mannschaft 5. Tom LORKE - Max GERTH
Europameisterschaften U23 Damen Kajak-Einer Einzel 7. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Zweier Einzel 22. Tom LORKE - Max GERTH
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2012
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 1. Lisa FRITSCHE
Deutsche Meisterschaften Canadier-Zweier mixed Einzel 2. Lisa FRITSCHE - Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Tom LORKE - Max GERTH
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Timo TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Willi BRAUNE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 2. Willi BRAUNE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 3. Timo TRUMMER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 7. Paul GRUNWALD
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 4. Marc HARLAK

2013

Medaillen - 2013
Gold Silber Bronze
Europameisterschaften 1
U23-Weltmeisterschaften 1 1
Junioren-Weltmeisterschaften 1
Junioren-Europameisterschaften 1
Deutsche Meisterschaften 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 1 2 2
Internationale Platzierungen - 2013
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 8. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 9. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 13. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 11. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
U23-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 2. Lisa FRITSCHE
U23-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 3. Lisa FRITSCHE
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Willi BRAUNE
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 5. David FRANKE
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 10. David FRANKE
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 15. Willi BRAUNE
Junioren-Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 1. David FRANKE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 4. Willi BRAUNE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 25. Willi BRAUNE
Junioren-Europameisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 27. David FRANKE
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2013
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 9. Paul GRUNWALD - Timo TRUMMER(*)
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 1. Paul GRUNWALD
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 2. David FRANKE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 2. Paul GRUNWALD
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Mannschaft 2. John FRANKE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Paul GRUNWALD - Timo TRUMMER(*)
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 5. Willi BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 5. David FRANKE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Marc HARLAK - Paul POLLACK
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Paul POLLACK
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 2. Eric BORRMANN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Leo BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Marc HARLAK
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Eric BORRMANN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Damen Canadier-Einer Mannschaft 3. Antonia LESKE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 3. Leo BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 5. Marc HARLAK
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Damen Canadier-Einer Einzel 9. Antonia LESKE

2014

Medaillen - 2014
Gold Silber Bronze
Europameisterschaften U23 1
Junioren-Europameisterschaften 2
Deutsche Meisterschaften 1 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 2 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 2 1 3
Internationale Platzierungen - 2014
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 4. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 14. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 17. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltcup-Gesamtwertung Damen Kajak-Einer Einzel 48. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 6. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 9. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Europameisterschaften U23 Damen Kajak-Einer Mannschaft 2. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften U23 Damen Kajak-Einer Einzel 4. Lisa FRITSCHE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Timo TRUMMER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Paul GRUNWALD - Timo TRUMMER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Timo TRUMMER
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 16. Paul GRUNWALD - Timo TRUMMER
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2014
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Paul GRUNWALD - Timo TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Timo TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Paul GRUNWALD - Timo TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Paul GRUNWALD - Timo TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Timo TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Willi BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Marc HARLAK
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Timo TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Willi BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 7. Paul GRUNWALD
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Leo BRAUNE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 9. Felix GÖTTLING - Cedric TRÖDEL
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Marc HARLAK
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Leo BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Felix GÖTTLING
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Benjamin KIES - Leo BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Felix GÖTTLING - Cedric TRÖDEL
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 2. Leo BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Damen Canadier-Einer Mannschaft 3. Claire HARLAK
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Felix GÖTTLING - Cedric TRÖDEL
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Philipp ELKNER - Florian TÖPFER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Noah PAASCHEN - Jakob SELL
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 7. Felix GÖTTLING

2015

Medaillen - 2015
Gold Silber Bronze
Weltmeisterschaften 1
Junioren-Europameisterschaften 1
Deutsche Meisterschaften 2 3
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1 1 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 4 3
Internationale Platzierungen - 2015
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 11. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 14. Lisa FRITSCHE
Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 59. Lisa FRITSCHE
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 17. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltcup-Gesamtwertung Damen Kajak-Einer Einzel 19. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 5. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 6. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 8. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 14. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Mannschaft 6. Willi BRAUNE
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Einzel 8. Willi BRAUNE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 11. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2015
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 2. Lisa FRITSCHE
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 2. Stella MEHLHORN
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Timo TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Willi BRAUNE
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 3. Lisa FRITSCHE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Timo TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Felix GÖTTLING - Cedric TRÖDEL
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 7. John FRANKE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 1. Stella MEHLHORN
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 3. Marc HARLAK
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Eric BORRMANN
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Felix GÖTTLING - Cedric TRÖDEL
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Felix GÖTTLING
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Leo BRAUNE
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 10. Julius KUPLIN - Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 1. Felix GÖTTLING
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Felix GÖTTLING
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Felix GÖTTLING - Cedric TRÖDEL
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Felix GÖTTLING - Cedric TRÖDEL
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Noah PAASCHEN - Jakob SELL
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Damen Canadier-Einer Einzel 3. Claire HARLAK
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Damen Canadier-Einer Mannschaft 3. Claire HARLAK
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Julius KUPLIN - Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Ben BORRMANN - Louis PAASCHEN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 4. Julius KUPLIN - Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 6. Florian TÖPFER
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Damen Kajak-Einer Einzel 7. Claire HARLAK

2016

Medaillen - 2016
Gold Silber Bronze
Europameisterschaften 1 1
U23-Weltmeisterschaften 1 1
Europameisterschaften U23 1 1
Junioren-Europameisterschaften 1
Deutsche Meisterschaften 2 1
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1 2 3
Deutsche Jugend-Meisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 4 1 1
Internationale Platzierungen - 2016
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 11. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltcup-Gesamtwertung Damen Kajak-Einer Einzel 44. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 2. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 11. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 20. Lisa FRITSCHE
U23-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 1. Lisa FRITSCHE
U23-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 3. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften U23 Damen Kajak-Einer Mannschaft 1. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften U23 Damen Kajak-Einer Einzel 3. Lisa FRITSCHE
Junioren-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 7. Stella MEHLHORN
Junioren-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 9. Stella MEHLHORN
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 9. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Junioren-Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 21. Stella MEHLHORN
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2016
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 2. Lisa FRITSCHE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Eric BORRMANN
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 5. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 9. Stella MEHLHORN
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 9. John FRANKE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Felix GÖTTLING - Cedric TRÖDEL
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 2. Stella MEHLHORN
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Marc HARLAK
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Stella MEHLHORN
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Sarah TAUER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Constanze FEINE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Nico LESSMANN - Marc HARLAK
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Mannschaft 3. Steven HEID - Julius KUPLIN
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 5. Marc HARLAK
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 8. Eric BORRMANN
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 9. Sarah TAUER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Felix GÖTTLING - Cedric TRÖDEL
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Felix GÖTTLING
Deutsche Jugend-Meisterschaften Damen Canadier-Einer Einzel 7. Claire HARLAK
Deutsche Jugend-Meisterschaften Damen Canadier-Einer Einzel 10. Franziska HARZER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Leo BRAUNE
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 1. Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Nico LESSMANN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Julius KUPLIN - Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Julius KUPLIN - Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Noah PAASCHEN - Jakob SELL
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 1. Ben BORRMANN - Louis PAASCHEN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Kajak-Einer Mannschaft 2. Nico LESSMANN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Kajak-Einer Mannschaft 2. Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Kajak-Einer Mannschaft 2. Julius KUPLIN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Noah PAASCHEN - Jakob SELL
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Kajak-Einer Einzel 4. Nico LESSMANN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 5. Nico LESSMANN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Kajak-Einer Einzel 5. Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Damen Canadier-Einer Einzel 7. Claire HARLAK

2017

Medaillen - 2017
Gold Silber Bronze
Weltmeisterschaften 1
Europameisterschaften U23 1
Junioren-Weltmeisterschaften 1
Deutsche Meisterschaften 2 2
Deutsche Junioren-Meisterschaften 3 3 3
Deutsche Jugend-Meisterschaften 2 1 2
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 2 1
Internationale Platzierungen - 2017
Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 1. Lisa FRITSCHE
Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 6. Lisa FRITSCHE
Weltmeisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 11. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltcup-Gesamtwertung Herren Canadier-Zweier Einzel 21. Kevin MÜLLER - Kai MÜLLER
Weltcup-Gesamtwertung Damen Kajak-Einer Einzel 22. Lisa FRITSCHE
U23-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 4. Timo TRUMMER
U23-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 26. Timo TRUMMER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Timo TRUMMER
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Einzel 14. Timo TRUMMER
Junioren-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 1. Stella MEHLHORN
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 4. Eric BORRMANN
Junioren-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 10. Stella MEHLHORN
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 22. Eric BORRMANN
Junioren-Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 8. Stella MEHLHORN
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 8. Eric BORRMANN
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 12. Eric BORRMANN
Junioren-Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 13. Stella MEHLHORN
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2017
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 1. Franziska HARZER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Martin TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Timo TRUMMER
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Willi BRAUNE
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 2. Lisa FRITSCHE
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 2. Stella MEHLHORN
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 4. Lisa FRITSCHE
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 6. Stella MEHLHORN
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Willi BRAUNE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 7. Julius KUPLIN - Benjamin KIES
Deutsche Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 8. David FRANKE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 10. Timo TRUMMER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Canadier-Zweier mixed Einzel 1. Eric BORRMANN - Stella MEHLHORN
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Leo BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Marc HARLAK
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Eric BORRMANN
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Canadier-Einer Mannschaft 2. Claire HARLAK
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Canadier-Einer Mannschaft 2. Franziska HARZER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 2. Stella MEHLHORN
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 2. Marc HARLAK
Deutsche Junioren-Meisterschaften Canadier-Zweier mixed Einzel 3. Constanze FEINE - Marc HARLAK
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Stella MEHLHORN
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Sarah TAUER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Constanze FEINE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Benjamin KIES
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Florian TÖPFER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Felix GÖTTLING
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Leo BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Eric BORRMANN
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 1. Felix GÖTTLING
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Julius KUPLIN - Benjamin KIES
Deutsche Jugend-Meisterschaften Damen Canadier-Einer Einzel 2. Claire HARLAK
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 3. Benjamin KIES
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Felix GÖTTLING - Cedric TRÖDEL
Deutsche Jugend-Meisterschaften Damen Canadier-Einer Einzel 4. Franziska HARZER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 5. Florian TÖPFER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 6. Ben BORRMANN - Louis PAASCHEN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 1. Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Kajak-Einer Einzel 1. Benjamin KIES
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 2. Ben BORRMANN - Louis PAASCHEN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 8. Louis PAASCHEN

2018

Medaillen - 2018
Gold Silber Bronze
Weltmeisterschaften 1
Europameisterschaften 1
Junioren-Europameisterschaften 1
Deutsche Meisterschaften 3
Deutsche Junioren-Meisterschaften 1 2
Deutsche Jugend-Meisterschaften 2
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 2 1 1
Internationale Platzierungen - 2018
Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 2. Lisa FRITSCHE
Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 23. Lisa FRITSCHE
Weltcup-Gesamtwertung Damen Kajak-Einer Einzel 25. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 1. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 12. Lisa FRITSCHE
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Mannschaft 5. Benjamin KIES
Europameisterschaften U23 Herren Canadier-Einer Einzel 27. Benjamin KIES
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 10. Leo BRAUNE
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 11. Leo BRAUNE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Leo BRAUNE
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 27. Leo BRAUNE
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2018
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Lisa FRITSCHE
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Stella MEHLHORN
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Constanze FEINE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Willi BRAUNE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Eric BORRMANN
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Eric BORRMANN - Leo BRAUNE
Deutsche Meisterschaften Canadier-Zweier mixed Einzel 5. Eric BORRMANN - Stella MEHLHORN
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 7. Lisa FRITSCHE
Deutsche Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Willi BRAUNE
Deutsche Meisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 8. Stella MEHLHORN
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Leo BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Benjamin KIES
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Felix GÖTTLING
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 2. Leo BRAUNE
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Florian TÖPFER
Deutsche Junioren-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 4. Felix GÖTTLING
Deutsche Junioren-Meisterschaften Damen Canadier-Einer Einzel 5. Franziska HARZER
Deutsche Jugend-Meisterschaften Damen Canadier-Einer Einzel 2. Claire HARLAK
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 2. Benjamin KIES
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 5. Benjamin KIES
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 6. Jakob SELL
Deutsche Jugend-Meisterschaften Herren Kajak-Einer Einzel 9. Julian SCHWARZ
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Ben BORRMANN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Mannschaft 1. Konstantin POIDA
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 1. Ben BORRMANN - Louis PAASCHEN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Ben BORRMANN - Louis PAASCHEN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Mannschaft 2. Moritz NICOLAS - Konstantin POIDA
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Zweier Einzel 3. Moritz NICOLAS - Konstantin POIDA
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 4. Ben BORRMANN
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Canadier-Einer Einzel 8. Konstantin POIDA
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) Herren Kajak-Einer Einzel 8. Niklas MARKWORT

2019

Medaillen - 2019
Gold Silber Bronze
U23-Weltmeisterschaften 1
Europameisterschaften U23 1
Junioren-Weltmeisterschaften 1
Junioren-Europameisterschaften 1
Deutsche Schülermeisterschaften (Schüler A) 4 1
Internationale Platzierungen - 2019
U23-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Stella MEHLHORN
U23-Weltmeisterschaften Damen Kajak-Einer Einzel 19. Stella MEHLHORN
Europameisterschaften U23 Damen Kajak-Einer Mannschaft 3. Stella MEHLHORN
Europameisterschaften U23 Damen Kajak-Einer Einzel 34. Stella MEHLHORN
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Benjamin KIES
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 2. Felix GÖTTLING
Junioren-Weltmeisterschaften Damen Canadier-Einer Mannschaft 7. Claire HARLAK
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 7. Felix GÖTTLING
Junioren-Weltmeisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 15. Benjamin KIES
Junioren-Weltmeisterschaften Damen Canadier-Einer Einzel 27. Claire HARLAK
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Benjamin KIES
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Mannschaft 3. Felix GÖTTLING
Junioren-Europameisterschaften Damen Canadier-Einer Mannschaft 8. Claire HARLAK
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 14. Benjamin KIES
Junioren-Europameisterschaften Damen Canadier-Einer Einzel 17. Claire HARLAK
Junioren-Europameisterschaften Herren Canadier-Einer Einzel 23. Felix GÖTTLING
Platzierungen bei Deutschen Meisterschaften (Einzel: 1 - 10, Mannschaft: 1 - 3) - 2019
Bemerkung
  • Sportler, die mit (*) gekennzeichnet sind, sind von einem anderen Verein (Renngemeinschaft).



Werbung (Amazon-Partner-Link)