Deutsche Junioren-Meisterschaften - 2018

Markkleeberg/GER - Kanupark Markkleeberg

13-SEP-2018 - 16-SEP-2018

Damen Canadier-Einer - Einzel

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

Damen Canadier-Einer - Mannschaft

Damen Kajak-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Einer - Mannschaft

Herren Kajak-Einer - Mannschaft

1 Felix SCHMIDT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
Joshua DIETZ Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
Maxi DILLI VfL Bad Kreuznach
2 Patrick RAAB Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
Tillmann RÖLLER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
Simon STAINERT Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
3 Ulf JUNG Wassersportfreunde Zweibrücken
Holger JUNG Wassersportfreunde Zweibrücken
Tom PAHL Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
4 Cedric TRÖDEL Böllberger Sportverein Halle e.V.
Benjamin KIES Böllberger Sportverein Halle e.V.
Julius KUPLIN Böllberger Sportverein Halle e.V.
5 Frederick LIPPKE Leipziger Kanu-Club e.V.
Til BERGER Leipziger Kanu-Club e.V.
Vincent POHL Leipziger Kanu-Club e.V.
6 Moritz RAMSEDER Augsburger Kajak-Verein e.V.
Vinzenz HARTL Augsburger Kajak-Verein e.V.
Benjamin STEULER Augsburger Kajak-Verein e.V.
7 Lukas ROSENFELD Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
Anne Mia EGLIN Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
Luis ERSCHIG Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
8 Alexander KEMPFLE Kanu Schwaben Augsburg
Philipp SÜSS Kanu Schwaben Augsburg
Luis SCHLUND Kanu Schwaben Augsburg
9 Jonathan QUEISSER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
Thore PANKEWITZ WSC Lippstadt e.V.
Jannis BAIER WSC Lippstadt e.V.
10 Paul CLAUSSEN Augsburger Kajak-Verein e.V.
Michael ROTHUBER Augsburger Kajak-Verein e.V.
Jonathan DEETJEN Augsburger Kajak-Verein e.V.
11 Tim BREMER Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Jakob SCHIFFER Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
Linux-Fynn MANERT Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
12 Steven HEID-EISENKRÄMER Böllberger Sportverein Halle e.V.
Jakob SELL Böllberger Sportverein Halle e.V.
Julian SCHWARZ Böllberger Sportverein Halle e.V.
13 Ruben SEIFFERT SV SCHOTT Jena e.V.
Pele BLOSS SV SCHOTT Jena e.V.
Tobias FRANK SV SCHOTT Jena e.V.
14 Miriam KIRSCHNER Bamberger Faltboot-Club e.V.
Sonja NEUBAUER Bamberger Faltboot-Club e.V.
Eva PFANNENMÜLLER Bamberger Faltboot-Club e.V.
15 Norik MICHELS WSC Lippstadt e.V.
Carl LIEBERSBACH WSC Lippstadt e.V.
Leon STURM WSC Lippstadt e.V.
16 Ron WILLMANN WSC Lippstadt e.V.
Till KÄMMERLING WSC Lippstadt e.V.
Julian BOLTE WSC Lippstadt e.V.
17 Patrick DOSCH Augsburger Kajak-Verein e.V.
Kirill SVINTSYTSKIY Augsburger Kajak-Verein e.V.
Patrick THÜMMEL Augsburger Kajak-Verein e.V.
18 Noah PAASCHEN Böllberger Sportverein Halle e.V.
Max MITTINGER Böllberger Sportverein Halle e.V.
Jacob NICOLAS Böllberger Sportverein Halle e.V.
19 Martin HANNEN Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
Tobias PHILIPPI Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
Marten KONRAD Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.