Deutsche Meisterschaften - 2001

Lippstadt/GER - Lippe

01-SEP-2001 - 02-SEP-2001

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Canadier-Zweier - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

1 Thomas BECKER Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
2 Fabian DÖRFLER Schwimmverein Bayreuth e.V.
3 Christian LECHELMAYR Kanu Schwaben Augsburg
4 Thomas SCHMIDT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
5 Erik PFANNMÖLLER Böllberger Sportverein Halle e.V.
6 Friedemann BARTHEL SV Concordia Erfurt
7 Christoph KIRSTEN Leipziger Kanu-Club e.V.
8 Claus SUCHANEK Kanu Schwaben Augsburg
9 Robert SÜSSENBACH SV Concordia Erfurt
10 Andreas REMMELE Kanu Schwaben Augsburg
11 Sven PEILER Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
12 Christian FORMELLA Leipziger Kanu-Club e.V.
13 Markus STROSS Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
14 Jens EWALD Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
15 Thilo SCHMITT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
16 Thomas BEUTE KSV Strehla
17 Sven BEHNE Leipziger Kanu-Club e.V.
18 Andreas POST Kanu-Ring e.V. Hamm
19 Sebastian WINTER SV Concordia Erfurt
20 Rene MÜHLMANN Leipziger Kanu-Club e.V.
21 Gregor WEIMER Augsburger Kajak-Verein e.V.
22 Christian KÄDING Böllberger Sportverein Halle e.V.
23 Torsten SPITZ Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
24 Stefan WALTER SV Jena e.V.
25 Benjamin HERBRÜGGER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
26 Thomas SCHLÜSSEL Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.
27 Jürgen FÄRBER Schwimmverein Bayreuth e.V.
28 Thomas SCHÄFER SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
29 Falk SCHUMANN Augsburger Kajak-Verein e.V.
30 Michel HERDE Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
31 Jörn STOLLE RaWa Essen
32 Hauke NOLL Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
33 Andreas KAPFERER Augsburger Kajak-Verein e.V.
34 Lars ANDERNACH MTV Luhdorf-Roydorf e.V.
35 Peter RIETHMEIER Kanu-Ring e.V. Hamm
36 Gunter FICHTNER Schwimmverein Bayreuth e.V.
37 Karim HAFSAOUI SV Jena e.V.
38 Lars KOEBE WSC Lippstadt e.V.
39 Rene SCHILLOCKS Kanu-Club Bützow
40 Christian MARTIN SV Jena e.V.
41 Patrick KLATT Kanu-Club Hohenlimburg
42 Stephan RINCK SV Jena e.V.
43 Andreas LEONHARD Wassersportverein Rheinhausen
44 Markus FLECHTNER Kanu-Club Hilden e.V.
45 Guido BARTELMUS Kanu-Club Hilden e.V.
46 Andreas RADEMACHER SKC Neheim-Hüsten e.V.
47 Björn BEHNE Kanu-Club Hilden e.V.
48 Jan ESCHWEILER Wassersportfreunde Köln 31 e.V.

Damen Kajak-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Zweier - Mannschaft

Herren Kajak-Einer - Mannschaft

1 Christian LECHELMAYR Kanu Schwaben Augsburg
Claus SUCHANEK Kanu Schwaben Augsburg
Andreas REMMELE Kanu Schwaben Augsburg
2 Christian FORMELLA Leipziger Kanu-Club e.V.
Rene MÜHLMANN Leipziger Kanu-Club e.V.
Christoph KIRSTEN Leipziger Kanu-Club e.V.
3 Michel HERDE Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
Thomas SCHMIDT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
Thilo SCHMITT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
4 Jürgen FÄRBER Schwimmverein Bayreuth e.V.
Gunter FICHTNER Schwimmverein Bayreuth e.V.
Fabian DÖRFLER Schwimmverein Bayreuth e.V.
5 Sven PEILER Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
Torsten SPITZ Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
Markus STROSS Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
6 Gregor WEIMER Augsburger Kajak-Verein e.V.
Andreas KAPFERER Augsburger Kajak-Verein e.V.
Falk SCHUMANN Augsburger Kajak-Verein e.V.
7 Christian HEIL RaWa Essen
Jörn STOLLE RaWa Essen
Kai JANSEN Kanu-Club Hohenlimburg
8 Ingo RIETHMEIER Kanu-Ring e.V. Hamm
Peter RIETHMEIER Kanu-Ring e.V. Hamm
Philipp ALBERTI Kanu-Ring e.V. Hamm
9 Andreas KULISCH Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.
Thomas SCHLÜSSEL Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.
Susanne WOLFF Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.
10 Robert SÜSSENBACH SV Concordia Erfurt
Sebastian WINTER SV Concordia Erfurt
Friedemann BARTHEL SV Concordia Erfurt
11 Karim HAFSAOUI SV Jena e.V.
Stephan RINCK SV Jena e.V.
Stefan WALTER SV Jena e.V.
12 Markus FLECHTNER Kanu-Club Hilden e.V.
Björn BEHNE Kanu-Club Hilden e.V.
Guido BARTELMUS Kanu-Club Hilden e.V.