Europameisterschaften U23 - 2004

Krakow/POL

09-SEP-2004 - 12-SEP-2004

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Canadier-Zweier - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

Damen Kajak-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Zweier - Mannschaft

Herren Kajak-Einer - Mannschaft

1 Fabian DÖRFLER GER
Friedemann BARTHEL GER
Erik PFANNMÖLLER GER
2 Jure MEGLIC SLO
Andrej NOLIMAL SLO
Peter KAUZER SLO
3 Jindrich BENES CZE
Jiri REJHA CZE
Lukas KUBRICAN CZE
4 Michal BUCHTEL CZE
Lubos HILGERT CZE
Vavrinec HRADILEK CZE
5 Matteo APPODIA ITA
Diego PAOLINI ITA
Stefano CIPRESSI ITA
6 Guillermo DIEZ CANEDO ESP
Ander DIEZ LIZARRIBAR ESP
Aritz FERNANDEZ AIZPURU ESP
7 Peter CIBAK SVK
Miroslav DAMBORSKY SVK
Jan SAJBIDOR SVK
8 Pawel OLCHAWA POL
Henryk POLACZYK POL
Lukasz DUDZINSKI POL
9 Mathieu DOBY FRA
Loris MINVIELLE FRA
Pierre BOURLIAUD FRA
10 Max PERNREITER GER
Sebastian SCHUBERT GER
Jürgen KRAUS GER
11 Alexander EPLINGER AUT
Herwig NATMESSNIG AUT
Christoph EPLINGER AUT
12 David BACKHOUSE NED
Robert BOUTEN NED
Jasper FONTEIJN NED
13 Pierre Andre POTELLE BEL
Cedric DEMARNEFFE BEL
Olivier MACHIELS BEL
14 Michael GUYON FRA
Boris NEVEU FRA
Samuel HERNANZ FRA
15 Pietro CAMPORESI ITA
Riccardo DE GENNARO ITA
Omar RAIBA ITA
16 Richard HOUNSLOW GBR
Huw SWETMAN GBR
Andrew HADFIELD GBR
17 Vadym FESCHENKO UKR
Maksym IOHANISN UKR
Andriy PLETSER UKR
18 Matic TERCELJ SLO
Simon ARTELJ SLO
Gregor BROVINSKI SLO
19 Cedric BRON SUI
Moritz LUSCHER SUI
Adrien CHABBEY SUI
20 Bas WESSELINK NED
Willem THEINER NED
Mike ROELOFS NED
21 Andrew MARSHALL GBR
Nathan STEVENSON GBR
Edward KAY GBR
22 Dzmitry LUTAROVICH BLR
Sergey HALAVACHENKA BLR
Dzmitry HALAVINSKI BLR
23 Martins LOCMELIS LAT
Maris BECERS LAT
Artjoms JEFIMOVS LAT
24 Oleksiy LOMAKA UKR
Vadim KIYACHYN UKR
Fedir ANDRUSHCHENKO UKR
25 Piotr MEDON POL
Dariusz POPIELA POL
Mateusz POLACZYK POL
26 Goran BLAZIC CRO
Tibor MALASIC CRO
Marko MRKOCI CRO
27 Gediminas POCEVICIUS LTU
Justinas SNIOKA LTU
Mantas ATMANAVICIUS LTU
28 Mikhail AGEENKO RUS
Mikhail CHABAKINE RUS
Egor VOSKOBOINIOV RUS
29 Erik AHLMARK SWE
Patrik SPATHON SWE
Niklas NORDGREN SWE
30 Kamil KANISCAK SVK
Matus KUNHART SVK
Lubomir JANCEK SVK
31 Leo JANKA FIN
Kalle VARIS FIN
Pekka VEIJOLA FIN



Werbung (Amazon-Partner-Link)