Deutsche Jugend-Meisterschaften - 2011

Hohenlimburg/GER - Lenne

25-JUN-2011 - 26-JUN-2011

Canadier-Zweier mixed - Einzel

Damen Canadier-Einer - Einzel

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Canadier-Zweier - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

1 Timon LUTZ Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
2 Marc DIEDERICH SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - Kanu-Abteilung
3 Siegfried BEIER Kanu Schwaben Augsburg
4 Florian BREUER Augsburger Kajak-Verein e.V.
5 David FRANKE TSV 1880 Gera-Zwötzen
6 Jan TROMPETER Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
7 Robert HERZOG Sportgemeinschaft Kanu Meißen e.V.
8 Leo BOLG Kanu Schwaben Augsburg
9 Stephan OLSOWSKI Kanu Schwaben Augsburg
10 Julius MARX VfL Brohl
11 Yan-Lorenz KÜHNE Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
12 Ole RIEXINGER Kanu-Club Bietigheim
13 Mario MAYER Bamberger Faltboot-Club e.V.
14 Samuel SMELTY Kanu-Club Hilden e.V.
15 Thomas STRAUSS Augsburger Kajak-Verein e.V.
16 Kilian PAULIGK SV Concordia Erfurt
17 Tim WOLLENSCHLÄGER Kanu Schwaben Augsburg
18 Peter OHMAYER Kanu Schwaben Augsburg
19 Niklas HECHT Leipziger Kanu-Club e.V.
20 Moritz HOTTONG Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
21 Fabian CHRISTMANN Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
22 Florian SPIEKERMANN Kajak-Klub Rosenheim e.V.
23 Piet WAGNER Leipziger Kanu-Club e.V.
24 Eric SÖRENSEN TSV 1880 Gera-Zwötzen
25 Tizian SCHMITT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
26 Pascal KEIL WSC Lippstadt e.V.
27 David ZIEBARTH Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
28 Robin HAHN Kanu-Sport-Verein Bad Kreuznach e.V.
29 Maximilian RAIMUND Schwimmverein Bayreuth e.V.
30 Tom PEISKER Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
31 Maxim PERGANDE Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin
32 Niklas HUTH Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
33 Robert MAIER Ulmer Kanufahrer
34 Jakob FÖRG Kajak-Klub Rosenheim e.V.
35 Taufiq EL-MOKDAD Böllberger Sportverein Halle e.V.
36 Michael HEIN TSV 1848 Frankenberg Eder e.V.
37 Andreas BRINKHAUS SG Nürnberg-Fürth 1883
38 Thomas FITZTHUM SG Nürnberg-Fürth 1883
39 Hans BETHGE WSC Ketsch
40 Thorsten GRAUBNER Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
41 Olaf GÖTTING VfK Saar
42 Felix HORNIG Wassersportfreunde Köln 31 e.V.
43 Lars KRIEGER Kanu-Ring e.V. Hamm
44 Joshua HAUTSCH Schwimmverein Bayreuth e.V.
45 John FRANKE TSV 1880 Gera-Zwötzen
46 Dennis VIESEL Kanu-Club Elzwelle Waldkirch e.V.
47 Marc TAUER Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
48 Fabian SIMONEK Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
49 Lucas SCHMÜCKER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
50 Yannik DUDA Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
51 Joshua OTT Bamberger Faltboot-Club e.V.
52 Christopher SCHULZ Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
53 Aaron LEONHARD Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
54 Tobias BOEMER Kanu-Club Zugvogel Blau-Gold Köln e. V.
55 Paul GRUNWALD Böllberger Sportverein Halle e.V.
56 Tobias HOLTDIRK WSC Lippstadt e.V.
57 Christopher TORNERO Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
58 Julian DIECKERHOFF Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
59 Moritz GÖBEL VfL Brohl
60 Vincent PETEREIT RSV Braunschweig v. 1928 e.V.
61 Leon FISCHER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
62 Marc SCHMIDT Wiesbadener Kanu-Verein 1922 e.V.
63 Jonas HEUKAMP Kanuslalom-Team Rhein-Ruhr e.V.
64 Urs DICKFELD Wasser-Wanderer Düsseldorf e.V.
65 Lukas BAUCH Kanu-Klub Unna 1949 e.V.
66 Alexander BERENSMEIER WSC Lippstadt e.V.
67 Tim STELZIG Coswiger Kanu-Verein e.V.