Deutsche Meisterschaften - 1998

Okertal/GER - Oker

19-SEP-1998 - 20-SEP-1998

Canadier-Zweier mixed - Einzel

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Canadier-Zweier - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

1 Thomas BECKER Wassersportclub Bayer Dormagen e.V.
2 Holger HÄFFNER Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
3 Christian RICKERT Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
4 Claus SUCHANEK Kanu Schwaben Augsburg
5 Ralf SCHABERG Kanu-Ring e.V. Hamm
6 Jakobus STENGLEIN Kanu Schwaben Augsburg
7 Alex RODEGRO WSC Lippstadt e.V.
8 Claas SCHNEIDER Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
9 Christoph ERBER Kanu Schwaben Augsburg
10 Christoph DUHME WSC Lippstadt e.V.
11 Dirk HANSEN WSC Lippstadt e.V.
12 Thomas SCHMIDT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
13 Rene MÜHLMANN Leipziger Kanu-Club e.V.
14 Christoph KIRSTEN Leipziger Kanu-Club e.V.
15 Thomas APEL SV SCHOTT Jena e.V.
16 Manuel TROJOVSKY Kanu Schwaben Augsburg
17 Lutz JOGWER Kanu-Club Bietigheim
18 Sven PINKERT SV SCHOTT Jena e.V.
19 Sebastian WINTER Leipziger Kanu-Club e.V.
20 Michael SENFT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
21 Thilo SCHMITT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
22 Sven BEHNE Leipziger Kanu-Club e.V.
23 Georg EUTERMOSER Kajak-Klub Rosenheim e.V.
24 Bernd SCHADE SV SCHOTT Jena e.V.
25 Valentin KÖLBL Kajak-Klub Rosenheim e.V.
26 Fabian BÄR Kanu Schwaben Augsburg
27 Klaas PANNEWIG Wittener Kanu-Slalom-Gemeinschaft e.V.
28 Thomas FAMULLA Kanu Schwaben Augsburg
29 Thomas FUNKE Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
30 Falk SCHUMANN Augsburger Kajak-Verein e.V.
31 Andreas KAPFERER Augsburger Kajak-Verein e.V.
32 Andreas REMMELE Augsburger Kajak-Verein e.V.
33 David KRAJNIK KSV Duisburg-Wedau
34 Michael KEIM Paddlergilde Kaiserslautern
35 Torsten SPITZ Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
36 Stefan SENFT Ruder- und Kanuverein Bad Kreuznach e.V.
37 Christian MARTIN SV SCHOTT Jena e.V.
38 Gerald SCHULZ RSV Braunschweig v. 1928 e.V.
39 Dominikus KÖLBL Kajak-Klub Rosenheim e.V.
40 Roger WEIST Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
41 Markus STROSS Ski- und Kanu-Gesellschaft Hanau e.V.
42 Rolf HERRMANN SV SCHOTT Jena e.V.
43 Thomas SCHÜTZ Märkischer Kanu-Verein 53 e.V. Berlin
44 Gunter FICHTNER Schwimmverein Bayreuth e.V.
45 Jörn STOLLE RaWa Essen
46 Tobias JUNGGEBAUER KV Bad Oeynhausen
47 Damian SCHMITZ Kanu- und Surf-Verein Schwerte e.V.
48 Stefan BARWICH Kanu-Club Rheda-Wiedenbrück
49 Mirco HELLING KSV Duisburg-Wedau
50 Marco GEHRMANN KSV Duisburg-Wedau
51 Björn BEHNE Kanu-Club Hilden e.V.
52 Thomas BEUTE KSV Strehla
53 Stephan RINCK SV SCHOTT Jena e.V.
54 Christian RÖTTER Saarbrücker Kanu-Club e.V.

Damen Kajak-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Zweier - Mannschaft

Herren Kajak-Einer - Mannschaft