U23-Weltmeisterschaften - 2018

Ivrea/ITA

17-JUL-2018 - 22-JUL-2018

Canadier-Zweier mixed - Einzel

Damen Canadier-Einer - Einzel

Damen Kajak-Einer - Einzel

Herren Canadier-Einer - Einzel

Herren Kajak-Einer - Einzel

1 Jakob WEGER ITA
2 Bradley FORBES-CRYANS GBR
3 Erik HOLMER SWE
4 Finn BUTCHER NZL
5 Manuel MUNSCH SUI
6 David LLORENTE ESP
7 Jakub GRIGAR SVK
8 Niko TESTEN SLO
9 Thomas STRAUSS GER
10 Davide GHISETTI ITA
11 Manuel OCHOA ESP
12 Leo BOLG GER
13 Christopher BOWERS GBR
14 Daniel WATKINS AUS
15 Vid KUDER MARUSIC SLO
16 Ruslan PESTOV UKR
17 Marcello BEDA ITA
18 Felix OSCHMAUTZ AUT
19 Matthias WEGER AUT
20 Malo QUEMENEUR FRA
21 Mathis SOUDI MAR
22 Geronimo CORTEZ ARG
23 Lukas STAHL GER
24 Callum GILBERT NZL
25 Nikita INKIN RUS
26 Jakub STANOVSKY SVK
27 Angus THOMPSON AUS
28 Krzysztof MAJERCZAK POL
29 Alexandr MAIKRANZ CZE
30 Andrej MALEK SVK
31 Michael MATEJKA CZE
32 Unai NABASKUES LASHERAS ESP
33 Dimitri MARX SUI
34 Jakub BRZEZINSKI POL
35 Martin SRABOTNIK SLO
36 Mario LEITNER AUT
37 Clement TRAVERT FRA
38 Mathurin MADORE FRA
39 Sergey MAYMISTOV RUS
40 Jack DANGEN NZL
41 Luca SANTOS POR
42 Martin STANOVSKY KAZ
43 Noel HENDRICK IRL
44 Ren KORPES CRO
45 Gelindo CHIARELLO SUI
46 Daichi KOJIMA JPN
47 Gilherme DO ESPIRITO SANTO BRA
48 Eoin TEAGUE IRL
49 Tianlu CHEN CHN
50 Tyler SMITH USA
51 Josef ZIZALA CZE
52 Tadeusz KUCHNO POL
53 Mihael LONCAR CRO
54 Samuel STANOVSKY LAT
55 Frederico ALVARENA POR
56 Yu MISHIMA JPN
57 Victor HENNIN BEL
58 Gokul FLAGEUL NEP
59 Alexander SAVITSKIY RUS
60 Masaya TAKIGUCHI JPN
61 Andraz ECHEVERRIA OLGUIN CHI
62 Alexandre MAGALHAES POR
63 Simantas MAZEIKIS LTU
64 Milos JEVTIC SRB
65 Keenan SIMPSON CAN
66 Ognjen DIMITRIJEVIC SRB
67 Micajah MCCURRY USA
68 Leandro GJEGJAJ GRE
69 Tyler WESTFALL USA
70 Max KARLSSON SWE
71 Alistair MCCREERY IRL
72 Darius RAMRATTAN CAN
73 Trevor BOYD CAN
74 Jun Yi ONG SGP
75 Maksim SERDITOV KGZ
76 Aurimas KUODIS LTU

Damen Canadier-Einer - Mannschaft

Damen Kajak-Einer - Mannschaft

Herren Canadier-Einer - Mannschaft

Herren Kajak-Einer - Mannschaft

1 Clement TRAVERT FRA
Mathurin MADORE FRA
Malo QUEMENEUR FRA
2 Marcello BEDA ITA
Jakob WEGER ITA
Davide GHISETTI ITA
3 Mario LEITNER AUT
Matthias WEGER AUT
Felix OSCHMAUTZ AUT
4 Lukas STAHL GER
Leo BOLG GER
Thomas STRAUSS GER
5 Martin SRABOTNIK SLO
Niko TESTEN SLO
Vid KUDER MARUSIC SLO
6 Manuel MUNSCH SUI
Gelindo CHIARELLO SUI
Dimitri MARX SUI
7 David LLORENTE ESP
Unai NABASKUES LASHERAS ESP
Manuel OCHOA ESP
8 Alexander SAVITSKIY RUS
Nikita INKIN RUS
Sergey MAYMISTOV RUS
9 Callum GILBERT NZL
Finn BUTCHER NZL
Jack DANGEN NZL
10 Alexandr MAIKRANZ CZE
Michael MATEJKA CZE
Josef ZIZALA CZE
11 Alistair MCCREERY IRL
Eoin TEAGUE IRL
Noel HENDRICK IRL
Jakub BRZEZINSKI POL
Krzysztof MAJERCZAK POL
Tadeusz KUCHNO POL
13 Daichi KOJIMA JPN
Masaya TAKIGUCHI JPN
Yu MISHIMA JPN
14 Tyler SMITH USA
Tyler WESTFALL USA
Micajah MCCURRY USA
15 Luca SANTOS POR
Frederico ALVARENA POR
Alexandre MAGALHAES POR
16 Max KARLSSON SWE
Erik HOLMER SWE
Vidar LINDBERG SWE
17 Samuel STANOVSKY LAT
Edgars GRAVITIS LAT
Ivo KURVINS LAT
18 Andraz ECHEVERRIA OLGUIN CHI
Fernando ESTAY CHI
Ignacio BAKOVIC CHI
19 Etienne CHAPPELL GBR
Bradley FORBES-CRYANS GBR
Christopher BOWERS GBR
20 Daniel WATKINS AUS
Brodie CRAWFORD AUS
Angus THOMPSON AUS
21 Jakub STANOVSKY SVK
Andrej MALEK SVK
Jakub GRIGAR SVK
22 Milos JEVTIC SRB
Ognjen DIMITRIJEVIC SRB
Alen TAHIROVIC SRB
23 Martin STANOVSKY KAZ
Roman TEMIRZHANOV KAZ
Sergey TIKHOMIROV KAZ
24 Keenan SIMPSON CAN
Darius RAMRATTAN CAN
Trevor BOYD CAN
25 Simantas MAZEIKIS LTU
Aurimas KUODIS LTU
Saugintas SKILINSKAS LTU
26 Panagiotis ZISEKAS GRE
Panagiotis ARVANITIS GRE
Leandro GJEGJAJ GRE



Werbung (Amazon-Partner-Link)